Date:
Télécharger:  - Cliquez ici pour voir la liste des propriétaires -
1. THE ARMED GUARD CUP - DRAPER'S MILEHaut de page 1500 m Valeur [0-25] 12h30
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 COMMODUS
V.ALLET 6-9-C-N-6/ 4 BN 60 R.Wiggins 6 1.33.79
2 SHIELD OF THUNDER
C.RAMDIN 4-8-8-3-2/ 8 60 V.Naiko 2 1.34.15
3 STUDIOLO
GUJADHUR nouveau 3 SN 60 S.Arnold 4 new
4 TORNADO MAN
R.GUJADHUR 2-2-3-6-4/ 7 OS 60 J.Bardottier 3 1.33.56
5 CORKER STALKER
R.GUJADHUR 9-8-7-7-8/ 5 OST 58 V.Sola 5 1.35.64
6 SEVEN CARAT
S.NARANG 1-3-2-2-9/ 5 MND 58 R.Khathi 1 1.33.71
2. THE RADIO ONE TRAIL 2017 CUP - DRAPER'S MILEHaut de page 1500 m Valeur Benchmark 46 13h05
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 MAESTRO'S SALUTE
V.ALLET 3-7-4-4-4/ 7 N 60.5 R.Wiggins 1 1.33.61
2 BEACH IN A BOTTLE
R.GUJADHUR 5-8-7-9-5/ 5 BTN 60 S.Rama 4 1.34.51
3 BURG
J.M.HENRY 5-3-2-2-2/ 5 N 60 C.Segeon 3 1.32.74
4 PHIRI E KWATILE
R.MAINGARD 4-2-1-N-5/ 6 ND 59.5 R.Joorawon 7 1.32.91
5 NO RESISTANCE
G.ROUSSET 1-6-2-3-10/ 5 BN 59 B.Lerena 6 1.32.16
6 EMAAR
C.DABY 10-1-3-1-1/ 4 BN 56.5 J.Bardottier 5 1.31.32
7 ROMAN SILVANUS
S.NARANG 0-0-6-9-9/ 5 B+ 54.5 R.Khathi 2 1.33.70
3. THE RADIO ONE FOUNDATION CUP Haut de page 1400 m Valeur Benchmark 36 13h40
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 PRINCE LATERAL
R.GUJADHUR 0-3-4-5-7/ 4 S 61 B.Sooful 11 1.25.48
2 SHREYA'S STAR
C.DABY nouveau 4 N 61 K.Ramsamy 8 new
3 ASPARA
G.ROUSSET nouveau 4 N 60.5 B.Lerena 5 new
4 JIGGERY POKERY
S.NARANG 1-2-2-R/1 4 HD 60.5 R.Khathi 7 1.25.64
5 READY FOR TAKE OFF
G.ROUSSET 7-9-9-2-4/ 5 S 60.5 N.Teeha 6 1.26.31
6 SUPREME POWER
C.RAMDIN 0-8-6-4-7/ 7 OPN 60.5(-3) S.Ramgopal 1 1.26.74
7 HARRYHOPEITHAPPENS
A.PERDRAU 5-4-6-2-2/ 5 N 60 L.Goomany 4 1.26.36
8 ROCK HARD
V.ALLET nouveau 4 N 60 R.Wiggins 3 new
9 FLEETFOX
S.HURCHUND 8-5-10-7-9/ 5 EN 59.5 J.Bardottier 9 1.27.11
10 JULLIDAR
P.MERVEN 2-2-4-3-1/ 4 55 S.Bhundoo 2 1.25.07
EA CHESTER'S WISH [EA]
S.HURCHUND 5-3-3-6-4/ 5 OSYN 61 ------------ 10 1.26.82
4. THE RADIO ONE STAFF WELFARE TROPHYHaut de page 1365 m Valeur Benchmark 51 14h15
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 GHARBEE
G.ROUSSET 7-R-2-3-2/ 6 D 61.5 B.Lerena 5 1.24.31
2 JAMBAMMAN
J.M.HENRY 2-1-2-1-4/ 5 N 60.5 C.Segeon 3 1.23.65
3 BONO VOX
S.JONES 1-4-1-5-9/ 5 BN 60 K.Ghunowa 2 1.23.88
4 LE CLOS
V.ALLET nouveau 4 EN 60 R.Wiggins 7 new
5 MAX RAPAX
G.ROUSSET 7-5-6-1-6/ 6 B 59.5 N.Teeha 1 1.24.07
6 MR BOND
R.GUJADHUR nouveau 4 N 59 B.Sooful 4 new
7 FORT OZARK
S.HURCHUND 0-0-0-7-2/ 6 B1TN 58.5 J.Bardottier 8 1.24.75
8 VALERIN
A.PERDRAU 2-2-4-3-6/ 5 OTN 56.5 K.Ramsamy 6 1.23.71
5. THE RADIO ONE-TURF TALK CUPHaut de page 1400 m Valeur Benchmark 61 14h50
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 ALPHA PEGASI
A.PERDRAU 6-2-4-4-4/ 5 TN 60 L.Goomany 7 1.25.79
2 ASSEGAI
J.M.HENRY 0-0-6-6-8/ 6 B 60 C.Segeon 3 1.26.31
3 AWESOME POWER
GUJADHUR 4/1-7-6-3/ 7 ND 60 S.Arnold 1 1.25.87
4 SPLIT THE BREEZE
S.NARANG 5-4-4-2-6/ 5 TN 60 R.Khathi 5 1.25.78
5 AWESOME ADAM
V.ALLET nouveau 5 BN 58.5 R.Wiggins 2 new
6 THE TRIPSTER
S.JONES 1-4-2-2-3/ 5 T 58.5 K.Ghunowa 6 1.25.11
7 ELITE CLASS
R.MAINGARD 1-1/1-1-3/ 5 58 R.Joorawon 4 1.25.19
6. THE NOBLE SALUTE – RADIO ONE 15TH ANNIVERSARY CUP Haut de page 1365 m Valeur [50+] G.3 15h25
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 REIM
GUJADHUR 1-1-4-6-2/ 6 B 61 S.Arnold 5 1.23.11
2 CHARLES LYTTON
G.ROUSSET 5-1-1-1-2/ 5 N 60.5 B.Lerena 3 1.22.47
3 ONE COOL DUDE
R.MAINGARD 2-1-2-2-3/ 7 ND 60.5 R.Joorawon 1 1.23.01
4 PRINCE OF THIEVES
G.ROUSSET 4-1-5-1-1/ 4 58 S.Rama 2 1.22.94
5 RECALL TO LIFE
G.ROUSSET 1-1-5-7-4/ 7 57.5 N.Teeha 4 1.24.13
6 BLOW ME AWAY
R.GUJADHUR 1-1-1-1-5/ 5 B+N 54 L.Goomany 6 1.22.51
7 CHINESE GOLD
R.MAINGARD 2-5-6-4-1/ 7 TD 52.5 B.Sooful 7 1.23.21
7. THE RADIO ONE EVENTS CUPHaut de page 1365 m Valeur Benchmark 41 16h00
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 ELUSIVE LOVE
S.HURCHUND 10-7-6-5-3/ 7 B1 60(-3) S.Ramgopal 2 1.25.31
2 SCHACHAR
A.PERDRAU 3-5-8-2-2/ 4 N 59.5 K.Ramsamy 3 1.24.42
3 NATIONAL APPROVAL
S.HURCHUND 6-7-4-5-5/ 5 T1N 59 J.Bardottier 6 1.24.65
4 ANTWERP
S.JONES 0-6-4-6-3/ 5 EN 58.5 K.Ghunowa 8 1.25.31
5 CANADIAN DOLLAR
G.ROUSSET 4-1-4-3-8/ 5 N 58.5 N.Teeha 7 1.25.55
6 MOI POWER
P.MERVEN 1-2-3-2-5/ 5 Y 58.5 S.Bhundoo 5 1.23.13
7 IMPRESSED
R.GUJADHUR nouveau 4 TN 58 S.Rama 4 new
8 THE DEACON
G.ROUSSET 2-3-3-1-7/ 4 BN 58 B.Lerena 1 1.24.16
8. THE PORT AU PRINCE CUPHaut de page 1400 m Valeur [0-26] 16h35
# Cheval Ecurie Perf Age Equip Poids(kg) Jockey Tirage Time Factor
1 KIMBERLEY
S.NARANG nouveau 3 N 60 R.Khathi 1 new
2 LOGAN
S.NARANG nouveau 3 BN 60 K.Ghunowa 4 new
3 RAMAAS
R.GUJADHUR nouveau 3 TN 60 B.Sooful 3 new
4 VARATIONAL
A.PERDRAU nouveau 3 SN 60 L.Goomany 6 new
5 NEWSMAN
R.GUJADHUR nouveau 3 BN 59.5 J.Bardottier 5 new
6 WITHOUT A DOUBT
GUJADHUR nouveau 3 N 57.5 S.Arnold 2 new